14 доказательств того, что Эдинбург лишь притворяется городом маглов

Сейчас читают: 935
milayaya.ru

Эдинбург — это темный камень старинных мостовых, почерневшие стены зданий, узкие улицы, а также нетронутая природа: горы, поля и Северное море.

Сюда хочется приехать, чтобы побывать в другом мире или переместиться назад во времени. Мы в milayaya.ru обожаем путешествовать и вживую, и виртуально.

В этот раз мы решили насладиться фотографиями с видами Эдинбурга и должны признаться, что просто влюбились в этот мрачный и волшебный город.«Выглядит как Готэм». «Уверен, что даже Диснейленд выглядел бы зловеще под таким небом и с таким освещением».В старой части города много переулков и тупичков, которые, как указано в исторических документах, раньше были открытыми водосточными каналами.«Они очень дружелюбны, но я начинаю переживать, когда существо под две тонны с двумя двухметровыми рогами на голове пытается быть дружелюбным».Печь, а также кафедра проповедника остались от старой церкви, в здании которой сейчас расположен книжный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA