14 блестящих способов применить остатки обоев и украсить квартиру

Сейчас читают: 510
milayaya.ru

Купили обои? Не ограничивайтесь стенами! Вот 14 вариантов, как использовать остатки рулонов и украсить квартиру. Как украсить обоями комод, лестницу и зеркало.

Возможно, успокаивающий фон сделает беспорядок в шкафу более сноснымНе хватает обоев на стенку? Оклейте дверцу шкафа.Это не только красиво, но и практично: обои помогут избавиться от скрипучих звуков, которые выдают ваши ночные походы к холодильникуЛегкий способ модернизировать старый бабушкин комодОригинально и романтично.

Но не очень практично.Время пробовать что-то новое!Еще одно доказательство, как обои меняют привычные вещи до неузнаваемостиКто сказал, что все холодильники должны быть белыми?Комната с высокими потолками станет чуть уютнее, а темное пространство — свежееТеперь вы будете чистить зубы и улыбаться!Это гораздо более экономное обновление кухни, чем, скажем, мраморная столешницаМожет быть, это вдохновит вас на новые свершения?Это гораздо проще, чем красить ее, засучив рукаваСерьезно, даже в ванную комнату!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA