одежда Мода

Стильные образы в блестящем

Сейчас читают: 490
all-for-woman.com

Придать образу шика и невероятной женственности можно при помощи модных и эффектных вещей с яркими и блестящими вставками. Модельеры добавляют в брючные костюмы, блузки, платья и юбки разнообразные блестки, пайетки, бисер, которые создают очень впечатляющее и привлекательные предметы гардероба.

В материале мы собрали самые завораживающие блестящие образы в этом году. Обычная черная водолазка может стать любимой одеждой для вечеринок и торжественных мероприятий, если она имеет красивый узор из блестящих элементов.

Такой предмет гардероба можно комбинировать с классическими брюками, юбками миди и макси. Блестящую в золотом цвете юбку в пол можно использовать для самых ярких образов.

Чтобы ваш аутфит был не слишком вульгарным, наверх подберите более спокойный вариант одежды. Оригинальным решением станет пушистая укороченная кофточка, которая подчеркнет изысканный вкус любой модницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA