люди

13 фотовопросов, для решения которых придется напрячь извилины, включить логику и заострить внимание

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

Во многих интеллектуальных шоу — да в том же «Что? Где? Когда?» — участникам иногда приходится отвечать на фотовопросы, которые прислали телезрители.

В таких случаях игрокам остается только опираться на свои познания, логику, внимательность, а иногда и интуицию. Мы решили поиграть с читателями в похожую игру и приготовили 13 фотовопросов.Мы в milayaya.ru уверены, что для кого-то вопросы покажутся совершенно несложными, а кому-то все же придется поломать голову.Чтобы в замочную скважину было легче попасть ключом в темноте или после того, как выпил слишком много.Эти крючки использовались в кафе, в котором посетители стояли за столом.

Широкую часть крючка ставили на стол так, чтобы нижняя часть оказывалась под столом, и после этого на нее можно было повесить сумку, пакет или куртку.

На фото ниже — похожий крючок с AliExpress.Эти красные ведра всегда наполнены водой. Их держат наготове на случай пожара.Обратите внимание на кнопку Volume.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA