Вильям Мюррей Диас Кэмерон Аманда Сейфрид Линдси Лохан Джеймс Дин Джейми Фокс Рейчел Макадамс Эдди Мерфи Дженнифер Хадсон Уэс Андерсон Джейсон Шварцман Нео Вильям Мюррей Диас Кэмерон Аманда Сейфрид Линдси Лохан Джеймс Дин Джейми Фокс Рейчел Макадамс Эдди Мерфи Дженнифер Хадсон Уэс Андерсон Джейсон Шварцман

12 сильных ролей, которые оказались первыми для актеров

Сейчас читают: 369
milayaya.ru

Дебютировать в большом кино — это непросто. Даже если ты уже снимался в сериалах или играл в театре, главная роль в кино — это другое.

А особенно для совсем новичков. Но если это удается, то дорога в Голливуд, к звездам, открыта. И вот, у кого это получилось, хотя по фильму так и не скажешь, что для них это был дебют.1.

Джеймс Дин — «К востоку от рая» (1955)Актер успел сыграть всего в трех фильмах, но во всех — прекрасно. За два из них его номинировали на «Оскар» — уже посмертно2.

Дженнифер Хадсон — «Девушки мечты» (2006)Начинающая актриса сыграла рядом с Эдди Мерфи, Джейми Фоксом и Бейонсе, но в итоге сама стала главной звездой, завоевав «Оскар»3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA