Генри Форд люди фразы жизнь страхи Генри Форд

12 фраз, с головой выдающих человека, которому не суждено разбогатеть

Сейчас читают: 385
milayaya.ru

«Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг 40 лет», — говорил Генри Форд.

Мы неосознанно впитываем родительские установки, касающиеся денег и экономии. Но не задумываемся о том, что часть из них играет против нас и мешает приумножить накопления.milayaya.ru разобрался, какие крылатые фразы о деньгах и богатстве лучше забыть как страшный сон.Тактика экономить, чтобы умножить капитал, стара как мир.

Она кажется разумной лишь на первый взгляд: чем больше мы концентрируемся на способах экономии, тем меньше задумываемся о том, как заработать.

Позвольте себе новую кофточку: лишая себя маленьких радостей, вы все равно не накопите солидную сумму за год. Лучше потратьте усилия на развитие навыков, которые помогут занять более высокую должность или открыть свое дело.Образ благородного и духовно богатого бедняка, который противостоит мелочному беспринципному богатею, все еще не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA