11 случайностей, которым удалось создать «магические» кадры

Сейчас читают: 156
prelest.com

Когда события принимают неожиданный поворот, а рядом есть камера, получаются снимки, вызывающие удивление и даже создающие некую загадку.К примеру, если смотреть на природу через телескоп, может появиться «Юпитер».Close-up view of Jupiter from confusing_perspectiveА у кота, в некоторой среде, образовывается «дыра» в теле.Cat with a hole through its body.

from confusing_perspective И вообще, тело может исчезнуть вовсе.My cat seems to have misplaced his body somewhere from confusing_perspective А голова может просто затеряться среди сидений в машине.Bald squad from confusing_perspective И даже вообще «пропасть», если накинуть на голову капюшон и сесть в подходящем месте.Just a guy wearing a hoodie from confusing_perspective А если снимать через окно с включенными люстрами, можно увидеть летающие тарелки.The reflections of ceiling lights appear to be alien ships descending on Shreveport.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA