К.В.Шоха сад Нео К.В.Шоха

11 июня в Национальном ботаническом саду в Саласпилсе пройдет ярмарка "День трав"

Сейчас читают: 866
sadogorod.club

Здесь вы можете узнать больше о ценах на билеты.День трав – не последняя ярмарка в Ботаническом саду в Саласпилсе, следующая ярмарка запланирована на 17 сентября (День витаминов).На День трав в Саласпилс приглашаются не только владельцы садов и ландшафтных садов, но и любители комнатных растений, так как продавать в Национальном ботаническом саду будут и более теплолюбивые растения, предоставленные оранжереей ботанического сада.

Полный ассортимент растений, которые можно будет приобрести, указан здесь.Кстати, посещение ярмарки можно совместить с осмотром большой территории Национального ботанического сада.

В Саласпилсе находится крупнейшая в Балтии коллекция растений – более 14 000 разновидностей. Коллекция берет свое начало в 1798 году, однако садоводство К.

В. Шоха в Саласпилсе начало работать в конце XIX века. В 1956 году на его месте был основан Ботанический сад. Богатые коллекции древесных, зимостойких, съедобных и оранжерейных растений делают Ботанический сад излюбленным местом отдыха и пополнения знаний на протяжении всего года..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA