люди жизнь ложь Нео

10 советов, как быстро засыпать без снотворного даже при стрессе

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

Здоровое питание, занятия спортом, позитивные установки — всё это обнулится, если вы плохо спите. Качественный сон — гарант нашей бодрости, энергии и хорошего самочувствия.

материал даст десять действенных советов, как добиться здорового сна даже при стрессообразующих обстоятельствах.Будем вдыхать. / Фото: ledinn.ruНет-нет, здесь не о подсаживании вас на седатив речь.

Ароматерапия от бессонницы проводится следующим образом. Нужно приготовить настой корня валерианы. Измельченные корни, приобретенные в аптеке, нужно залить водой комнатной температуры в соотношении 10 час­тей корня на 300 мл воды, затем прокипятить 30 минут на водяной бане.

Горячий отвар наливается в большую чашку или миску и ставится около кровати. Попробовавшие данный вид ароматерапии отмечают, что им удалось быстрее заснуть с первого сеанса в 80 процентах случаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA