Сериалы игра престолов что посмотреть лучшие сериалы

10 самых отвратительных поступков персонажей «Игры престолов»

Сейчас читают: 984
wday.ru

Когда смотришь «Игру престолов», помимо мудрых изречений, красивейших локаций, невероятных костюмов и спецэффектов не можешь не обращать внимание на обилие жестокости и сюжетных поворотов, от которых кровь стынет в жилах.

Обманы, предательства, козни, колоссальное количество погибших (зачастую сильно любимых нами) действующих лиц. Иногда от неверного решения одного-единственного героя на глазах зрителя творилась настоящая драма.

Мы переживали, боялись и плакали, а потом снова и снова обсуждали с близкими шокирующую сцену. И вот какие поступки персонажей «Игры престолов» кажутся нам самыми ужасными. На всякий случай повторимся: впереди — сплошные спойлеры! В первой же серии зрителя до глубины души возмущает преступление Джейме Ланнистера, который сбросил маленького Брана Старка, случайно разведавшего их с Серсеей секрет, с высокой башни.

В результате ребенок на всю жизнь утратил возможность ходить. В отличие от Джейме его брат Тирион большую часть времени был спокоен, мудр и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA