Michael Kors Адут Акеч счастье эксперт Michael Kors Адут Акеч

10 самых модных цветов осени и зимы 2020/21

Сейчас читают: 771
marieclaire.ru

Каждый сезон институт цвета Pantone балует нас подробным гидом по ключевым оттенкам сезона. В отчете специалистов — несколько самых главным цветов, которые будут править бал полгода и уже успели полюбиться ведущим дизайнерам.

На этот раз эксперты смогли порадовать и минималистов — поклонников аскетичных модных образов, — и тех, кто любит быть в центре внимания, предлагая им яркие и сочные оттенки.

В нашем подробном модном гиде предлагаем ознакомиться с десятью самыми главными хитами предстоящего полугодия. И выбрать среди них собственных фаворитов, которые идеально подстроятся под ваш гардероб для осени и зимы.СамбаПосле тяжелого года нам все нужны силы.

За энергию в новом сезоне будет в ответе яркий, сочный и красочный оттенок «самба». Этот цвет выглядит более благородным и зрелым, чем алый, но более ярким, чем привычный бордовый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA