фильмы Оскар лучшие фильмы анимация

10 самых красивых мультфильмов

Сейчас читают: 779
liza.ua

В то время, как мультипликация собирает огромные бюджеты, а её озвучкой занимаются передовые звёзды Голливуда, существует огромное количество анимационных фильмов с оригинальной, уникальной и просто фантастической рисовкой.Мы рассмотрим самые красивые мультфильмы, визуальная составляющая которых просто поражает воображение.Все знают, что если мультфильм рисовал Макото Синкай, он будет потрясающим.

Этот художник широко известен своей любовью к идеально прорисованным задникам и персонажам, а также — создает просто потрясающие картинки, которые можно с чистой совестью назвать бальзамом для глаз.Мультфильм «5 сантиметров в секунду» охватил 10 лет жизни главного героя, и повествует о трех историях о любви, о времени и о расстоянии.

Это очень нежный, трогательный и изящно нарисованный мультфильм, который точно тебе понравится.Кукольная мультипликация — дело тонкое, поэтому создать красивый мультфильм с помощью кукол — очень сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA