Свифт Тейлор жизнь знаменитости ссоры Свифт Тейлор

10 самых громких скандалов между знаменитостями

Сейчас читают: 753
vogue.ua

Скандалы знаменитостей давно стали неотъемлемой частью общественной жизни. Социологи утверждают, что это эволюционный инстинкт выживания, который превратился в нечто, смешанное с чистым, неподдельным любопытством.

Впрочем, это факт — большинство из нас любит хорошие сплетни о селебрити. В этом материале Vogue вспоминает одни из самых громких скандалов знаменитостей в современной истории и то, как они разыгрывались.

В один из самых знаменательных для нее вечеров, 19-летнюю Тейлор Свифт буквально лишили речи на церемонии MTV Video Music Awards 2009.

Случилось это благодаря Канье Уэсту, который вскочил на сцену с микрофоном и заявил, что награда должна была достаться Бейонсе за ее видеоклип Single Ladies. «Тейлор, я очень рад за тебя, и я позволю тебе закончить, но у Бейонсе было одно из лучших видео всех времен!» — закричал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA