Англия штат Миннесота люди чувства Нео Англия штат Миннесота

10 психологических преимуществ наличия кошки в доме

Сейчас читают: 169
mur.tv

Знаете ли вы, каковы преимущества и привилегии иметь кошку? Эти питомцы помогают улучшить наше здоровье не только физически, но и психологически.

Откройте для себя их.Хотя в течение нескольких десятилетий наличие домашнего животного стало обычным явлением, часто считается, что кошки приносят неудачу.

Есть исследования, которые показали, что компания кошек хороша и дает нам хорошее самочувствие, но… Действительно ли мы знаем пользу наличия кошки для нашего здоровья?Животные могут помочь нам в борьбе с одиночеством, они дают нам любовь, которую трудно объяснить.

В дополнение ко всему этому, существует ряд преимуществ наличия кошки на физическом и эмоциональном уровне. Согласно исследованиям, проведенным в этом отношении, мы можем определить, что кошка как домашнее животное может принести нам пользу в следующем.После нескольких исследований, проведенных в последние годы в Миннесоте и Великобритании, удалось наблюдать связь между фактом наличия кошки и отсутствием сердечно-сосудистых заболеваний, или снижением до 30% вероятности умереть от инфаркта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA