мужчины комплименты Нео

11 правил этикета, которые помогут не ударить в грязь лицом за столом

Сейчас читают: 315
milayaya.ru

Одни считают этикет формальностью, едва ли не пережитком прошлого. Другие думают, что он существует лишь для аристократических особ, проживающих во дворцах.

Но задача этикета не в том, чтобы сделать человека идеальным, и его правила соблюдают не только королевы. А некоторые из этих простых знаний мы можем использовать каждый день.Мы в milayaya изучили правила столового этикета, которые следует соблюдать всем нам.

А в бонусе припасли лайфхак, как сделать так, чтобы воск не капал со свечей на скатерть.Если в меню входят блюда, которые вы на дух не переносите, не спешите отказываться от них и тем самым смущать хозяев.

Положите на свою тарелку 1 или 2 кусочка и попробуйте. Когда вам предлагают взять добавки, лучше сначала сделать комплимент угощению и только затем отказаться и поблагодарить.Возможно, у кого-то в серванте стоит старый и дорогой сервиз со столовыми приборами из серебра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA