Рейнольдс Райан Сандра Буллок Сша мужчины чувства жизнь Рейнольдс Райан Сандра Буллок Сша

10 мелодрам о врагах, полюбивших друг друга

Сейчас читают: 877
miridei.com

Не зря говорится, что от ненависти до любви нас отделяет всего один шаг. Оба эти чувства порождают в человеке бурю эмоций, вынуждая сердца стучать быстрее.

Герои этих фильмов пережили подобное, полюбив своих недругов. 1. «Предложение» (The Proposal) В ролях: Райан Рейнольдс, Сандра Буллок и другие Стервозная Маргарет Тэйт держит своих подчиненных в ежовых рукавицах и намерена продолжить успешное восхождение по карьерной лестнице.

К несчастью для канадки, ее виза для работы в США вот-вот истечет, а за этим последует позорная депортация. Пытаясь выкрутиться, Маргарет врет о якобы скорой свадьбе с Эндрю Пэкстоном (случайно подвернувшимся под руку).

Паренек тоже оказался не лыком шит. Быстро сообразив, что теперь он может веревки вить из ненавистной начальницы, Эндрю вынуждает фальшивую невесту сделать ему прилюдное предложение и познакомиться с семейством Пэкстонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA