праздник приметы церковный календарь

10 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Не пропустите актуальную информацию о грядущем дне. Читайте далее в нашем материале о 10 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины.10 мая — 130-й день года (131-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остаётся 235 дней.На дату 10.05.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 29 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Телец. Не пропустите также информацию о фазах Луны в мае 2021. Какой сегодня праздник, читайте далее более детально.10 мая вошло в мировую историю такими событиями:10 мая появились на свет такие известные личности:Именины 10 мая отмечает Анастасия, Иван, Николай, Павел, Петр, Семен, Сергей, Степан.Церковный праздник сегодня — Семен Ранопашец (Вешнее Макошье).В этот день есть ряд запретов, которых стоит придерживаться:В этот день стоит провести время на солнце, чтобы обрести крепкое здоровье или даже вылечиться от текущей болезни.Прислушайтесь к приметам, они сулят такое будущее:Читать такжеТОП-10 идей для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA