Жан-Клод Ван Дамм Курт Рассел люди развод брак знаменитости Доллар Нео Жан-Клод Ван Дамм Курт Рассел

10 малоизвестных фактов о Жан-Клоде Ван Дамме

Сейчас читают: 178
flytothesky.ru

В 80-х и 90-х, казалось, не существовало ни единого боевика без Жан-Клода Ван Дамма (JCVD). Его кинокарьера развивалась очень бурно, но два последних десятилетия на экране он практически отсутствует.

Что же мы знаем об этом все равно суперпопулярном актере? 1. Изначально на роль Хищника выбрали Ван Дамма Инопланетянин в фильме «Хищник» предназначался именно для JCVD, однако актер в конечном итоге отказался, когда узнал, что не сможет продемонстрировать свои боевые умения в битве против Шварценеггера.

Кстати, внешний вид Хищника тогда планировался совершенно иным, а его движения должны были быть очень ограниченными, что совсем Ван Дамму не нравилось.

2. Краткий роман с Кайли Миноуг Так бывает, когда два актера вместе работают в фильме («Уличный боец», 1994). Это произошло с Голди Хоун и Куртом Расселом, так почему бы не с Кайли Миноуг и Жан-Клодом Ван Даммом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA