Фрэнсис Макдорманд Скарлетт Йоханссон Кейт Хадсон Кроу Кэмерон Мэтт Деймон Эндрю Гарфилд Клэр Фой Columbia люди жизнь Нео Фрэнсис Макдорманд Скарлетт Йоханссон Кейт Хадсон Кроу Кэмерон Мэтт Деймон Эндрю Гарфилд Клэр Фой Columbia

10 фильмов, в основу которых легли реальные истории, а мы об этом даже не догадывались

Сейчас читают: 163
chert-poberi.ru

Когда мы выбираем, какой фильм посмотреть, то хотим увидеть что-то качественное. То, что будет будоражить сознание, отвлекая от проблем, или же развлечет, позволит полностью погрузиться в мир киногрез.

И порой мы даже не догадываемся о том, что в основу многих картин легли чьи-то настоящие истории, а не выдумки сценаристов. Мы в chert-poberi вспомнили 10 крутых кинокартин на основе реальных событий.

В конце статьи расскажем об истории, которая могла послужить источником вдохновения для одной популярной комедии. Почти знаменит © Almost Famous / Columbia Pictures and co-producers Кэмерон Кроу, режиссер и продюсер фильма «Почти знаменит», получил премию «Оскар» за сценарий, который написал по собственным воспоминаниям.

По сюжету журналист-подросток в начале 1970-х едет на гастроли с популярной рок-группой, чтобы написать свою первую статью. В фильме, кстати, можно увидеть Кейт Хадсон и Фрэнсис Макдорманд до того, как они обрели всемирную славу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA