Оливия Палермо Сальма Хайек волосы уход за волосами советы экспертов Оливия Палермо Сальма Хайек

10 ежедневных привычек девушек с роскошными волосами

Сейчас читают: 414
cosmo.com.ua

Оливия Палермо, Сальма Хайек, Эль Макферсон, Крисси Тейген. У всех этих девушек есть нечто общее —здоровые и красивые волосы, о которых они научились заботиться каждый день.

Вот привычки, придерживаясь которых, ты получишь точно такие же роскошные локоны. Оливия Палермо Девушки с роскошными волосами избегают термического воздействия настолько, насколько это возможно Высокие температуры, на которых работает фен, утюжки и плойки испаряют влагу из волос, делая их сухими, ломкими и безжизненными.

Именно поэтому голливудские стилисты рекомендуют почаще давать волосам высыхать естественным путем, а если и сушить их феном или завивать плойкой, то обязательно наносить термозащиту.

Тем не менее, в условиях постоянного цейтнота, без фена и стайлера никак не обойтись, поэтому выбирай гаджеты, которые заботятся о состоянии твоих локонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA