Илья Муромец Рим личность праздник церковный календарь Илья Муромец Рим

1 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Вот и вступил в свои права Новый 2021 год. А мы продолжаем пополнять ваши запасы полезной информации. В этом материале смотрите, какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.1 января — 1-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 364 дня (365 дней в високосные годы).На дату 01.01.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 7 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы.Какой сегодня праздник, смотрите далее.Узнайте также, какие события произошли в этот день в истории.1 января появились на свет такие исторические личности и знаменитости из мира кино и шоу-бизнеса.1 января именины отмечают: Аглаида, Арис, Вонифатий, Григорий, Евтих, Илья, Полиевкт, Пров, Тимофей, Трифон, Фессалоника.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — День Ильи Муромца. В этот день христиане чтят память святого великомученика Вонифатия, который жил в Риме на рубеже III-IV веков и прославился стойкостью за веру и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA