Томас Холланд Питер Паркер том холланд Томас Холланд Питер Паркер

1 сентября празднует 25-летие звезда фильма «Человек-паук» Зендая

Сейчас читают: 126
starslife.ru

Питер Паркер нашел свою Мэри Джейн и поздравил ее с днем ​​рождения! В честь 25-летия Зендаи ее возлюбленный и партнер по фильму «Человек-паук» Том Холланд опубликовал милую фотографию, на которой они вместе.Публикация от Tom Holland (@tomholland2013)«Мой MJ», – написал Том Холланд в начале своего послания по случаю дня рождения Зендаи 1 сентября, поделившись закулисной фотографией из фильма «Человек-паук».

На фото 25-летний Том сидит в костюме Спайди, его лицо покрыто порезами. Тем временем Зендая наклоняется к нему через плечо, улыбается и делает снимок на ретро-камеру. «Желаю самого счастливого дня рождения», – написал Холланд.

Сообщение Тома – как и ожидалось – заставило фанатов растворить его в разделе комментариев:«О, МОЙ БОГ, ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО». «Awwww», «YALL, IM CRYIN». «Вы оба самые симпатичные». «Хорошо, стоп, это лучший подарок на день рождения, который может быть у человека». «Я думаю, у меня только что был небольшой сердечный приступ». «ЭТО ТАК МИЛО, Боже мой, я буду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA