Нью-Йорк телешоу юрист Нью-Йорк

Сериал «Форс-мажоры». Кто еще не влюблен в Харви?

Сейчас читают: 701
shkolazhizni.ru

телешоу стало одним из самых успешных за последние годы, в результате чего было продлено на третий сезон. И вот мы наконец дождались продолжения истории о Харви и Майке, их хитроумных ходах в духе «Белого воротничка» и оригинальных решениях в стиле «Доктора Хауса».

Кевин Брэй, один из авторов «Форс-мажоров», потрудившийся в свое время над «Белым воротничком» и «Дневниками вампира», а также его коллега Джон Скотт, который создал «Лузеров» и «Части тела», в сотрудничестве с Майклом Смитом, в чьем портфолио — тот же «Белый воротничок», предлагают нам по-настоящему хороший сериал, и это не может не радовать, ведь такие появляются на ТV-небосклоне не так уж часто.

С исполнителем главной роли Гэбриелом Махтом мы знакомы по «Сексу в большом городе» и по «4ислам», а с его коллегой по бромансу Патриком Адамсом могли познакомиться в сериалах «Остаться в живых», «Обмани меня» и в молодежном сериале «Огни ночной пятницы».

Оба сумели настолько виртуозно воплотить образы своих персонажей, что порой кажется, будто для каждого из них в сериале существует персональная реальность. Харви Спектр (герой Гэбриела Махта) в сериале просто потрясающий!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA