Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослав Карпович жизнь эксперт травля Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослав Карпович

Звезда «Папиных дочек» разделась и показала себя без одежды

Сейчас читают: 951
7days.ru

Дарья Мельникова приняла участие в провокационной съёмке. Актриса, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Папины дочки», снялась в абсолютно голом виде.

Артистка постеснялась показывать публике интимные части своего тела, поэтому частично прикрыла себя одеялом. Мельникова, стоит отметить, раньше не принимала участие в таких откровенных съемках.

Ну, или просто не показывала поклонникам пикантные фото, отправляя такие кадры прямиком в семейный архив.Упрекнуть Мельникову в пошлости или разврате точно нельзя.

Снимок получился очень художественным, что оценили поклонники актрисы. «Как это женственно, нежная как лепесток цветка», «Огонь!», «Какая нереальная, с ума сойти», — оценили фото в Сети.Гораздо в более резком ключе фанаты обсуждают подробности жизни Мирославы Карпович, коллеги Дарьи по сериалу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA