Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев показала нежное фото с бойфрендом-спортсменом

Сейчас читают: 128
wmj.ru

На трогательной фотографии примерившие схожие образы влюбленные позировали в парке на фоне пожелтевших деревьев. Нина надела светлый топ, обнаживший ее плоский живот, и брюки бежевого цвета.

Сверху звезда накинула тренч оттенка топленого молока. Завершила look белая шапка. Шон постарался соответствовать своей любимой девушке — спортсмен также надел кофту и брюки светлых оттенков.

В кадре сноубордист держит актрису у себя на плечах. За парой находится любимый домашний питомец звезд. «Поймай меня, если сможешь», — иронично подписала снимок Нина.

Подписчики актрисы восторженно отреагировали на ее новую публикацию. Многие отметили, что Нина и Шон прекрасно смотрятся вместе. «Вы просто очень классные», «Классно, что вы почти одинаково одеты», «Обожаю тебя», «Милая пара», «Ты выглядишь очень счастливой, а это самое главное», — высказались фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA