Джон Депп Хелен Миррен Алан Рикман Вупи Голдберг люди счастье красота знаменитости страсть Нео Джон Депп Хелен Миррен Алан Рикман Вупи Голдберг

Знаменитости, которые не сразу попали на большие экраны

Сейчас читают: 629
chert-poberi.ru

Наверняка сложно себе представить, что кассир в ближайшем супермаркете может стать международной знаменитостью. Конечно мечтать не вредно, но все мы понимаем, что чудо случается редко.

Но некоторые актёры верили в свою мечту, и перебивались случайными заработками, прежде чем пробиться к славе. В этом посте вы узнаете, кем довелось поработать некоторым знаменитостям.

1. Джонни Депп В 16 лет Джонни бросил школу, чтобы стать музыкантом. Но пока он ждал, когда к нему придет слава, ему пришлось найти работу, где даже пригодились его актёрские способности.

Он устроился в телемагазин продавцом ручек, и ему приходилось придумывать новые истории, чтобы увеличить продажи. 2. Алан Рикман Своей первой профессией Рикман выбрал дизайн, поскольку он считал это более стабильной карьерой, чем актерство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA