люди

Знаете почему дельфины выталкивают людей на берег? » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 816
goneva.net.ua

В истории полно таких случаев, когда дельфины выталкивали людей на берег. За это, к ним особое отношение и многие думают, что делают они это ради спасения утопающего. Однако, такое суждение, не соответствует действительности!На самом деле, психика дельфина усроена так, что он никогда не упускают возможности поиграть с чем-то живым и барахтающимся.

Для такой игры, люди просто отлично подходят!Начав свое развлечение, дельфин будет толкать человека в воде, пока не выталкает его на берег, после чего он, просто физически не сможет продолжить свое развлечение и уплывет, потеряв интерес.

Кроме того, гораздо реже упоминаются обратные случаи. Тот самый момент, когда дельфин заиграл человека не на берег, а наоборот в открытое море, на глубину, где тот утонул. И знаете ли, никаких благих побуждений тут нет, просто ему было весело и по другому дельфин не может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA