люди жизнь Нео

Значение голубой ауры человека, что чувствуют при этом цвете

Сейчас читают: 605
chert-poberi.ru

Аура – это форма проявления человеческой души. Это сияние, которое окружает голову и все остальное тело. Совокупное излучение всех тел космического организма человека воспринимается экстрасенсами как цветное ауральное изображение, аура человека.

Энергия материальных и энергетических совокупностей тел обычно называется биоэнергетическим полем, несущим целостную информацию о человеке на любое расстояние и в любое прошлое и будущее.

Общее энергетическое поле человека симметрично оси его позвоночника. У здорового человека аура дымчато-серебряного цвета. Ярче всего аура просматривается (человеком, обладающим астральным зрением, или специальным прибором) в окружении головы.

Величина этой ауры человека характеризует общую энергетику организма. Чем мощнее энергетика, тем совершеннее он в своих психических, духовных и физических качествах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA