Андрей Григорьев-Аполлонов Игорь Сорин Кирилл Андреев Олег Яковлев Кирилл Туриченко Украина жизнь Нео Андрей Григорьев-Аполлонов Игорь Сорин Кирилл Андреев Олег Яковлев Кирилл Туриченко Украина

Злой рок: почему ушли из жизни два «третьих» солиста группы «Иванушки International»?

Сейчас читают: 470
7days.ru

В составе группы все те же Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, а несколько лет назад к ним примкнул украинский артист Кирилл Туриченко.

Артист занял место «третьего» в Иванушках. Два других солиста команды, которые были в этой роли, погибли. Туриченко даже неоднократно говорили про «злой рок» и предупреждали, что работа в коллективе может быть небезопасной.

В тексте вспоминаем о том, что стало с бывшими исполнителями группы Игорем Сориным и Олегом Яковлевым.Игорь Сорин запомнился поклонникам группы как очень озорной парень, который был ниже всех в команде, поэтому и получил свою кличку «маленький».

Сорин с «Иванушками» исполнил самые популярные песни команды, хотя работал в группе всего три года – с 1995 по 1998 годы. Например, он участвовал в записи композиций «Тучи», «Девчонка-девчоночка», «Где-то» и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA