удовольствие уход за телом

Зима близко: 5 питательных средств для нежной кожи

Сейчас читают: 412
cosmo.com.ua

Уже завтра температура воздуха ночью опустится до нуля — дело к зиме! От сухого воздуха и жесткой воды, трения об одежду и недостатка увлажнения очень страдает кожа тела — появляются сухость и шелушения, она становится жесткой и шершавой на ощупь.

Предотвратить проблему помогут насыщенные и питательные средства для тела, о которых сегодня пойдет речь! Vital Body Oil, Histomer Масло не только глубоко питает, но и эффективно подтягивает кожу, делая ее гладкой и упругой.

Предотвращает появление растяжек и уменьшает выраженность уже существующих. В составе меристемные клетки растений — авторская разработка бренда, витамины С и Е, коэнзим Q10, масла расторопши и макадамии.

Все вместе работает на результат! Бальзам с маслом карите 30% Heliabrine Натуральная ваниль и 30% масло карите в составе этого бальзама обеспечивают глубокое восстановление кожи и настоящее удовольствие от применения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA