мужчины эмоции Нео

Жмот и истеричка

Сейчас читают: 834
psy-practice.com

Автор: Анжелика Ставцева(Конкевич) ~ Мужчина интуитивно проверяет женщину, которая ему понравилась, на эмоции. В его природных настройках есть сканер, который позволяет обнаружить, сможет ли женщина давать ему те эмоции, в которых он нуждается.

Сможет ли она поддерживать его и быть рядом в те моменты, когда ему необходимо целеустремлённо двигаться к своей материальной цели.

Если мужчина чувствует, что женщина на начальном этапе отношений его вдохновляет, он уже не упустит эту женщину. Потому что для него эмоции и вдохновение от женщины - это путь к его материальному успеху, карьере и месту в обществе. ~ Женщина интуитивно проверяет мужчину, который ей понравился, на деньги.

В ее природных настройках есть функция, которую должен пройти мужчина. Если у мужчины есть работа, дом, деньги, то женщина успокаивается: она может быть в безопасности с этим мужчиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA