Эльза Хоск жизнь Эльза Хоск

Бывший "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск впервые показала фигуру после родов (ФОТО)

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Новоиспеченная мама Эльза Хоск показала фигуру после родов и призналась своему телу в любви. Подробнее — в нашем материале.Популярная модель Эльза Хоск в начале февраля впервые стала мамой.

За это время звезда почти не публиковала откровенных фотографий и не демонстрировала своей фигуры, однако на днях она все же решила обрадовать поклонников и вдохновить всех девушек своим бесценным опытом.Эльза наконец-то показала свою фигуру после родов, сделав фото в изящном нижнем белье и спущенных джинсах.

Этим снимком модель решила ободрить всех женщин, которые не могут принять себя, и публично признаться в любви своему телу.Всегда меняющемуся женскому телу, рыхлой коже моего живота, маленькому животу, всем несовершенствам, растяжкам и свидетельствам того, что вы заботились о другой жизни в течение девяти месяцев, я хочу сказать, что ценю и люблю вас.

Прости, что я так плохо обращалась с тобой, волнуясь за те вещи, которые делают тебя таким красивым и сильным. Я тебя люблю.— написала шведская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA