Игорь Крутой жизнь брак родители Игорь Крутой

«Живём на полную катушку»: Крутой показал свою годовалую дочку

Сейчас читают: 980
7days.ru

Игорь Крутой поддался ностальгии и вспомнил о том времени, когда его дочь Александра была ещё совсем маленькой. Композитор нашёл кадры, снятые для канала МУЗ-ТВ, на которых он позирует с годовалой дочкой на руках.

Он вспоминает, что в тот период своей жизни он находился в полной эйфории от отцовства.— написал Крутой в Инстаграме.Композитор напомнил публике, как важно ценить каждое мгновение свой жизни. «Варианты прожить ещё одну жизнь очень призрачны и сомнительны, так что живём на полную катушку, улыбаясь и стараясь делать добро другим людям», — добавил он.Эта съемка была сделана почти 17 лет назад.

Этим летом дочь Игоря Яковлевича будет праздновать совершеннолетие. Она давно переросла родителей и стала настоящей красавицей.

Александра — папина дочка. У неё очень теплые отношения с отцом и ему она может доверить даже те секреты, которыми она не делится с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA