Петербурга мужчины Интересно Нео Петербурга

Жители Петербурга помогли задержать мутного типа, похожего на педофила из психушки: видео

Сейчас читают: 385
porosenka.net

Мужчина сомнамбулически перемещался вдоль улицы в одном резиновом тапочке и больничной пижаме. В какой-то момент он как бы придя в себя стал выделывать странные пассажи - звал какого-то Олега, заявляя, что откинулся из тюрьмы, потом стучал во водосточной трубе и ласково разговаривал с ней.

Затем ему удалось проникнуть в парадную, где, поднявшись на лестничную площадку, человек в бесплодных попытках приобщиться к чужому домашнему теплу стал ломиться в запертые квартирные двери (почему вы живёте везде, а я нигде).

Соседи, не теряя драгоценного времени, связались с полицией, а те не менее оперативно задержали перезревшего клиента. Как сообщил источник, позже женщина, в чью квартиру пытался проникнуть таинственный ночной гость, со ссылкой на своего человека в правоохранительных органах заявила, что дебошир весьма смахивает на сбежавшего из больницы маньяка-педофила.

Правоохранительные органы по этому поводу ещё не сделали официального заявления. Мужчина сомнамбулически перемещался вдоль улицы в одном резиновом тапочке и больничной пижаме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA