Челябинская обл. Златоуст Челябинская обл. Златоуст

Жителей Златоуста впечатлило зрелище, похожее на поезд из адских глубин в клубах пара и отблесках огня (1 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 251
chert-poberi.ru

В городе Златоусте Челябинской области продолжают ликвидировать последствия прокатившейся по региону стихии. Для очистки трамвайных путей был выпущен на свободу линию и полночи колесил по городу специально оборудованный для этих целей вагон.

В Сети попало видео, на котором, видно, стремительно несущийся объект, объятый клубами снега — лишь в какой-то момент становится понятно, что это едет трамвай, щётки которого поднимают с путей снег, образуя вокруг транспорта, столь фантасмагорическое зрелище. «Адский трамвай, посланный самим дьяволом на борьбу со снегом», – пишут про этот транспорт местные жители в соцсетях.

На Южном Урале несколько дней гуляла снежная буря, в результате чего на улицах образовались огромные сугробы, преодолеть которые самостоятельно трамваи не могли, тогда им на помощь пришла спецтехника.

Уборка снега велась практически круглосуточно и в настоящий момент рельсовый общественный транспорт уже обслуживает пассажиров: ли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA