Россия люди чувства Интересно Россия

Жириновский предложил ввести лимит на вес россиян

Сейчас читают: 397
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОчень заботится о здоровье россиян лидер ЛДПР. Об этом он в очередной раз напомнил в эфире радио "Комсомольская правда".

Жириновский предложил запретить россиянам весить больше 80 кг. Чиновникам, в качестве привилегии разрешил весить до 100 кг. pic.twitter.com/eP2Q5ZIX8a- Независимый взгляд (@zgldz) February 21, 2021Жириновский предложил ограничить вес чиновников."Государство вынуждено тратить много денег на граждан с избыточным весом, их лечение и диету.

В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают. Я еще в 2014 году сказал"https://t.co/VZZcpVC7qd2014: pic.twitter.com/0pn5bJRFdo- Simbiblis (@Simbiblis) February 21, 2021Подобные рекомендации он давал 7 лет назад, но не слышат его граждане и продолжают увеличивать массу тела.О том, что люди бывают разного роста и для одного 80 кг это много, а для другого слишком мало Владимиру Вольфовичу, естественно, никто не сообщил. (Таблица для примера) Пользователи соцсетей не однозначно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA