Ольга Бузова Яна Троянова Ольга Бузова Яна Троянова

«Жесткий стёб»: Троянова решительно поставила Бузову на место

Сейчас читают: 652
7days.ru

Раскрыт секрет, кто же всё-таки будет вести новый сезон шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» на канале ТВ-3. Ольга Бузова буквально на днях намекнула, что готова взяться за эту работу.Звезда реалити «Дом-2» решила, что является идеальным кандидатом на место ведущей проекта о выживании. «Эта роль создана для меня», — амбициозно заявила Бузова.

Все были уверены, что с таким напором Ольга отнимет работу у Яны Трояновой. Она присоединилась к съёмочной команде «Последнего героя» ещё в 2019 году.

В том же году Троянова получила премию ТЭФИ за работу в легендарном шоу.Троянова публично высмеяла Бузову, мечтавшую попасть на её место.

Она в издевательской манере прокомментировала провал Бузовой, припомнив ей недавнюю историю с самолетом. Также она добавила, что именно ей выпала честь провести сезон проекта в Африке.«Вышла встречать новую ведущую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA