Австралия Австралия

Женщина сделала пластику «неэстетичной» вагины — и пожалела

Сейчас читают: 315
wmj.ru

По словам Кейси, она решилась на операцию в 2007 году. Свою вагину она находила «неэстетичной» — ей не нравились выступающие малые половые губы и она полагала, что такое строение женщинам несвойственно.

Неудивительно, ведь в Австралии, где она тогда жила, даже издания для взрослых должны были ретушировать эту часть вагины. Так она оказалась в руках доктора, который пообещал ей все «как у Барби».

Восстановление после лабиопластики было очень болезненным. — вспоминает Кейси в колонке для . Впрочем, физические раны зажили быстро, а вот душевные не исцелились и сейчас, признается она.

Кейси еще раз пожалела о сделанном, когда стала матерью двух девочек. «Мне жаль. Я содрогаюсь при мысли о том, что мои дети когда бы то ни было подумают, что она не на 100% совершенны такими, какими они родились», — пишет она. «Дорогая вагина, прости меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA