дача сад растения

Жена проела плешь по поводу лиан в саду, мастерю опоры для вьющихся растений

Сейчас читают: 872
takprosto.cc

Вчера у меня взошли ростки брокколи и листа-салата. А сегодня проклюнулись поздние сорта помидоров. Это для меня звоночек, что дачный сезон уже совсем близко. «Опора для вьющихся растений» — вбиваю я с утра в поисковик Google, чтобы найти нужные варианты для сада.

В этом году хочу уйти от монотонности плоских грядок и цветников. Душа тянется к чему-то необычному. Вертикальное озеленение — это нынче садовый тренд.

Поставишь одну креативную штуковину — и дачный участок сразу преображается, приобретает оригинальный характер. Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, подборку оригинальных опор для вьющихся растений и не только.

Почти все варианты легко воплотить в жизнь самостоятельно, своими руками и из подручных материалов! Опора для вьющихся растений Для изготовления таких опор подойдут ветки ивы или другие ветки молодых кустарников, которые есть под рукой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA