Мария Грация Кьюри Афины счастье Мария Грация Кьюри Афины

Жемчужный макияж глаз на показе Dior — ваш идеальный вариант для выходных

Сейчас читают: 878
vogue.ru

Если подиумы нас чему-то и научили, так это тому, что одна яркая деталь может полностью изменить и преобразить даже самый простой и сдержанный макияж.

Взять хотя бы вчерашний круизный показ Dior в Афинах, в котором Мария Грация Кьюри полностью переосмыслила традиционную греческую одежду через современную призму.

Модели в миг превратились в спортивных богинь, стоило им только добавить к сияющей коже россыпь жемчужин на веках. Как такая идея пришла в голову визажисту Питеру Филиппу, а главное — как ее повторить аккурат к выходным, рассказываем ниже.

Находясь за кулисами показа в Афинах, куда накануне слетелся весь модным мир, Филипс рассказал, что вдохновением к жемчужному обрамлению глаз послужили традиционные греческие кулоны от сглаза. «Говорят, они защищают и приносят удачу, но оказывается, такой оберег нельзя просто купить самому себе — кто-то обязательно должен подарить талисман вам, иначе сверхсилы вы не почувствуете».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA