Кирилл Сафонов Анна Снаткина Виктор Васильев Кирилл Сафонов Анна Снаткина Виктор Васильев

«Ждал этой встречи»: Сафонов воссоединился с красавицей Снаткиной

Сейчас читают: 878
7days.ru

Судьба снова свела вместе Кирилла Сафонова и Анну Снаткину — звезд популярного сериала «Татьянин день». Актер рассказал, что на этот раз сильно нервничал перед встречей со своей партнершей по съемочной площадке.

Им снова предстояло играть влюбленных, только теперь в проекте Алексея Карелина «Криминальный доктор».Сафонов говорит, что переживал из-за предстоящих новых совместных съемок.

Актер понимал, что с тех пор, как он работал на одной площадке с Анной, прошло уже больше 13 лет. За это время оба изменились и было не известно, получится ли у них так же хорошо сработаться.Только после первого совместного рабочего дня Сафонов понял, что зря волновался.

Снаткина почти не изменилась внешне, а его не покидало ощущение, что с момента их первого успеха прошло совсем немного времени.Между прочим, много лет назад в светских кругах ходили слухи об их романе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA