Безопасность собаки питомцы

Жаль, что не придумали духи для немецких овчарок, чтобы они источали свежесть

Сейчас читают: 109
takprosto.cc

Немецкая овчарка — поистине легендарная порода собак. О высоком интеллекте этих четырехлапых животных пишут книги, снимают передачи, фильмы и даже сериалы.

Многие люди полностью уверены, что немецкая овчарка — идеальная собака, с какой стороны ни посмотри. Но так ли это? Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о некоторых недостатках этих удивительных собак. Сколько живут немецкие овчарки, какими привычками обладают, и за счет каких причуд могут вывести из себя даже самого терпеливого хозяина?

И хотя эти собаки великолепны, но тем, кто собирается завести себе немецкую овчарку, стоит больше знать о ее не самых лучших сторонах. © Depositphotos Сколько живут немецкие овчарки Первым и главным недостатком можно назвать небольшую продолжительность жизни.

В среднем немецкая овчарка живет от 9 до 13 лет. Хотя, конечно, отдельная собака может дотянуть и до 18 лет. Но с другой стороны овчарка может подхватить какую-то хворь и покинуть хозяев еще задолго до наступления старости. ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA