жизнь друзья Нео

Здоровый дом - залог здоровья

Сейчас читают: 854
shkolazhizni.ru

Разберем список веществ, которые содержатся в привычных каждому дому средствах бытовой химии. Основной компонент многих стиральных порошков масс маркета за счет того, что прекрасно удаляют грязь.

Избавление от пятен нужно каждой хозяйке, но с такими ли последствиями? ПАВы могут провоцировать аллергические реакции, нарушение иммунитета, негативно воздействовать на кожу.

Последствия ПАВов в больших концентрациях приводить не станем, потому что при стирке и последующем полоскании большинство веществ вымывается с водой.

С точки зрения безопасности для здоровья, лучше использовать гели, потому что ПАВов в них содержатся гораздо меньше. А самое идеальное решение для здорового дома — перейти на безопасные органические стиральные порошки и гели, которые представлены в нашем маркетплейсе FoodForFresh.ru от лучших и проверенных производителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA