Наталья Зубарева книги Женское здоровье месячные Наталья Зубарева

Понять свое тело: 5 книг о женском здоровье

Сейчас читают: 715
womo.ua

Говорить о женском здоровье еще совсем недавно было не принято, а месячные считались чем-то «грязным» и «неприличным». Сегодня все меняется.

Однако в нашем обществе (да, и не только в нашем) все еще есть многие женщины, которые не понимают, почему им хочется плакать перед менструацией, и почему их эмоциональные перепады – это нормально.

А еще, почему месячные не должны быть болезненными. Чтобы получить ответы на все эти вопросы, и еще на многие другие, мы сделали подборку лучших книг про женское здоровье.

Ведь, чтобы по-настоящему полюбить и принять себя, важно понимать, что происходит с нашим телом и эмоциями, и почему. Книга Вальс Гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам, Наталья Зубарева Наталья Зубарева – доктор, специализирующийся на гормональном здоровье и правильном питании для здоровья эндокринной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA