Одри Хепберн Жан-Мишель Баския Александр Арно украшения бейонсе ювелирный Дом Одри Хепберн Жан-Мишель Баския Александр Арно

Завтрак у Тиффани: Бейонсе и Jay-Z в кампейне Tiffany & Co.

Сейчас читают: 781
vogue.ua

После того, как компанию Tiffany & Co. приобрел конгломерат LVMH в начале этого года, она стала использовать социальные сети в качестве маркетингового инструмента, а также нанимать знаменитостей в качестве послов бренда.

Последними, кто пополнил список амбассадоров были Бейонсе и Jay-Z. В первой рекламной кампании Бейонсе и Jay-Z позируют на фоне картины «Равно Пи» художника Жана-Мишеля Баския.

На Бейонсе — легендарный бриллиант Tiffany весом 128,54 карата, который ранее носили всего три человека (в том числе Одри Хепберн). «Бейонсе и JAY-Z — воплощение современной истории любви, – сказал Александр Арно, исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям Tiffany & Co. – Как бренд, который всегда олицетворял любовь, силу и самовыражение, мы не могли выбрать более знаковую пару, которая лучше представляла бы ценности Tiffany.

Для нас большая честь, что Картеры стали частью нашей семьи». Примечательно, что это первая совместная кампания пары. Также в рамках этого партнерства,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA