Луна затмение Солнце

Затмения в 2021 году: готовимся заранее

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Для всех, кто интересуется астрологическими явлениями, рассказываем, сколько затмений мир увидит в 2021 году. Не пропустите!Пока наши читатели обсуждали календарь магнитных бурь в январе и изучали информацию о фазах Луны, мы с удовольствием пополняем ваши запасы полезных данных эзотерического характера.

Не секрет, что небесные светила имеют влияние на человека, его здоровье и деятельность. А затмения — и подавно. Специалисты утверждают, что влияние затмения начинает проявляться за 2 недели до точного момента затмения и 2 недели после него.

В первую очередь, это влияние ощущают метеозависимые люди, люди почтенного возраста или те, у кого хронические болезни. Кроме физических ощущений, также возможны последствия затмения в виде природных катаклизмов, а также усиления нестабильности в экономике, политике и волнения в обществе в целом.Чтобы вы могли подготовиться к тревожному периоду, мы заранее публикуем информацию о затмениях в 2021 году.Итак,  Два из них будут Солнечными, еще два –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA