Борис Грачевский Максим Красиков жизнь отцы и дети Борис Грачевский Максим Красиков

"Он дал мне хорошую генетику": у Бориса Грачевского объявился внебрачный сын

Сейчас читают: 983
hochu.ua

После смерти создателя "Ералаша" Бориса Грачевского , начали появляться новые подробности его личной жизни. Оказывается, у звезды есть внебрачный сын.

Подробности — читайте далее в нашем материале. О существовании еще одного сына Грачевского стало известно в программе "Ты не поверишь!".

Шестого наследника кинорежиссера зовут Максим Красиков и ему 36 лет. Его мама работала в детском лагере "Орленок", где и познакомилась с Борисом.По словам мужчины, у его мамы были отношения со знаменитостью и она захотела от него ребенка.У нее вообще один мужчина в жизни был.

Он не помогал, а я не переживал из-за того, что не общался с ним. Я благодарен за то, что произошло. Он дал мне хорошую генетику и мозги,— откровенно рассказал журналистам Максим.Также он отметил, что наследство звездного отца его не интересует:На наследство я не претендую, у него прекрасный маленький сын, которому все должно остаться.Подруга Бориса Грачевского Лариса неоднократно пыталась устроить встречу отца с сыном, но все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA