Россия Еда Война Продукты Россия

Запас из каких продуктов стоит сделать, даже если кажется, что война и другие беды обойдут стороной

Сейчас читают: 467
takprosto.cc

Запасы на случай войны были далеко не у каждого украинца. Да и о тревожном чемоданчике думали не все, поскольку сама мысль о полномасштабном вторжении РФ казалась невозможной.

Однако реальность, в которой мы живем сейчас, диктует новые правила. Никто не знает, чем обернется завтрашний день. Однако к нему нужно быть готовым. © Youtu Сегодня редакция «Так Просто!» подробно расскажет, чем стоит запастись, даже если кажется, что война или другие беды тебе не страшны.

Мы уверены, что лучше перестраховаться и иметь дома всё необходимое для выживания хотя бы на какой-то срок. Что скажешь? Запасы на случай войны В сегодняшней статье мы поделимся дельными советами Юрия Фролова.

Он уже много лет исследует природу и людей, помогая им излечиваться от различных недугов. На своем YoutTube-канале натуропат делится с подписчиками рекомендациями, касающимися здоровья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA