Англия мужчины Интересно доминирование Нео Англия

Замужняя доминатрикс из Великобритании рассказала о самых необычных просьбах клиентов

Сейчас читают: 974
porosenka.net

27-летняя замужняя мать пятилетней дочери Эллеша Маккей работает доминатрикс под псевдонимом Рози Белль. По словам женщины, ее 29-летний супруг Джек Джозлин не против ее занятия, поддерживает и гордится ей.Маккей обратила внимание на то, что многие ошибочно считают, что ее работа связана исключительно с плетками и наручниками.

Британка объяснила, что у ее клиентов различные запросы. Например, один мужчина заплатил ей 2500 фунтов стерлингов (183,2 тысячи рублей) за право убраться у нее в доме.

Иногда клиенты приходят к ней домой и притворяются домашними животными. Такая услуга стоит 300 фунтов стерлингов (22 тысячи рублей) за час.Некоторые мужчины готовы заплатить 1200 фунтов стерлингов (89 тысяч рублей) за то, чтобы Маккей покормила их грудью в течение 30 минут.

Другие выбирают финансовое доминирование и платят доминатрикс просто так. Помимо этого британка часто сталкивается с классическими запросами: ее просят о плевках, ударах и других способах унижения."Я очень многое повидала благодаря этой работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA