деньги знаки зодиака гороскоп

Денег.net: 3 знака зодиака, которые тратят слишком много и выходят за рамки бюджета

Сейчас читают: 712
hochu.ua

Это же подтверждают и астрологи: люди, которые тратят слишком много, просто рождаются под такими знаками зодиака, где звезды не могут их приучить держаться в рамках бюджета.Читать такжеСкромность украшает: 3 самых застенчивых знака зодиакаКонечно же, хит-парад транжир возглавляют Рыбы — самый мечтательный и не тяготеющий к земным благам знак.

Представители знака слишком добры и щедры, они не задумываясь отдадут последние 100 гривен, если посчитают, что вам они нужнее.

Их сердца и кошельки очень легко открываются для друзей, которые в беде или на которых свалились проблемы. Копить деньги — это не о Рыбах, ведь только они зададутся этой целью, всегда найдется тот, кому их денежные знаки окажутся нужнее.Весы трудно назвать теми, кто легко расстается с деньгами, однако, когда они действуют импульсивно, могут потратить слишком много.

Зачастую у представителей знака все спланировано, и они стараются придерживаться своего финансового бюджета. Но как только им попадется на глаза что-то, о чем они давно мечтали или сильно нравится, они с легкостью потратят на вожделенную покупку весь свой месячный заработок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA